Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, можно ли сделать приворот на натуралку? Её совсем не привлекают девушки, а я жить без неё не могу... Если это возможно, то сколько будет стоить по минимальной - вопрос №4266444

цене?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Когда приходят мысли о привороте, значит человек дошел до отчаяния. Приворот если и поможет, но счастья по-настоящему в союз не принесет. А вот убрать страдания на сей счет возможно, если Вы к этому готовы.
Шансы очень малые, вероятней что получится близкое общение и даже нежность и привязанность, но на уровне родственной души без интима, привязать можно но «ломать» до секса это чревато для неё будет