сможет ли данный специалист мне помочь я сергей 19.10.1994 специалист юрий мартынов - вопрос №4266502

Ответы

вы как бы на весах с выбором специалиста находитесь. скажу что этот человек знает своё дело и может вам помочь. и по состоянию вашего здоровья проблем не ожидается укрепления да но не спад
Здравствуйте, Сергей.

Чтобы получить конкретные официальные результаты, лучше обратиться к другому специалисту.

Всего вам наилучшего.