здравствуйте. Встречаюсь с парнем, всё идёт к свадьбе вроде как, но есть одно большое но, жить он говорит мы будем с его родной сестрой. - вопрос №4266509

здравствуйте. Встречаюсь с парнем, всё идёт к свадьбе вроде как, но есть одно большое но, жить он говорит мы будем с его родной сестрой. С ней у меня
хорошие отношения, опять же, две хозяйки в одном доме… при том, что она к нему относится как жена! все что я не приготовлю вроде и вкусно говорит, но типо он такое не ест… все что я не сделаю- не так как она. вот что делать, она ниразу не была замужем, ей 42…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Расклад подтвердил ваши опасения. Если будете жить с парнем и его сестрой, это будет очень тяжело.
Нужно организовать переезд так, чтобы вы жили с парнем отдельно. У вас все шансы для этого есть.

Всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это временно потом вы смените обстановку. я скажу что ваш семейный очаг не придёт к разрушению. вы этого опасаетесь так вот этого карты не указали
Реальная угроза браку — лучше снимать жильё, если есть возможность; со временем будут конфликты и интриги от неё
Печально, что так непросто начинаются семейные дни. Если мужчина зовет замуж, он должен подготовить основательно почву для ладной, спокойной жизни, в которой Вы бы чувствовали себя именно хозяйкой, а не гостьей. Эта ситуация затянется надолго.