Доброе утро!уважаемые эксперты растолкуйте мой сон.спасибо - вопрос №4266519

Приснилос, что я иду с парнем(на самом деле я его не знаю)беру его под руку… как бы давая внимание на то что он мне нравиться, меня кто то с подруг пригласил в гости, и я ему предложила он встал со стула и рассыпал рис на полу, а ему сказала убрать… но увидела что он уехал, я взяла венник и начала убирать
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет какой то конфликт, не лично с Вами, но Вы его как бы загасите. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы у той подруги которая пригласила — это о ней сон не о Вас
Добрый день! Сон означает, что кто то о вас распускает слухи (рассыпал рис ), а вам придется за это извиняться (взяли веник и начали убирать ). Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с приятным человеком. Но, в то же время, предупреждает, о чьей-то, черной зависти, которая может негативно сказаться на Ваших отношениях. Будьте осторожны, в отношении своих подруг. Не все желают Вам добра… Добрых Снов!