Добрый день. Подскажите пожалуйста, к чему приснился сегодня сон. Что парень, который мне очень долго нравился, но сейчас к нему чувств у меня нет, мы несколько месяцев не общаемся и симпатия у меня - вопрос №4266610

к нему пропала. Приснился сон, что он звонит мне и предлагает встретится. Я понимаю, что чувств к нему нет, но встретится с ним хочу и соглашаюсь.
1 ответ

Ответы

значит мужчина как проявится в вашу сторону