будет ли общение у Анатолия(19.04.1973) и Татьяны(7.04.1980) в этом году? Восстановят ли они отношения? - вопрос №4266681

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношениям мешают финансовые проблемы. Татьяна хочет общаться, но для нее важна материальная стабильность Анатолия. Анатолию необходимо постараться, чтобы возобновить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Общение будет, но чтобы восстановить отношения, придется потрудиться!

Всего вам наилучшего.