Я хочу связаться с умершим.. но не во сне. Как быть, если я не знаю дату его смерти(но более 5 лет) - вопрос №4266944

3 ответа

Ответы

явно у вас опыта нет и мой вам совет не занимайтесь этим а то можете накликать на себя беду. это рискованно а то вместо души усопшего можете нечисть подцепить. тем более это не игра не прогулка. если поверьте будет нужда сам этот человек и явиться к вам  пусть и во сне.
Рискуете, задумайтесь о последствиях. Призвать сможете отправить обратно нет.
А для чего Вам дата смерти? При общении это совершенно не нужно.