Были в отношениях с молодым человеком, в ноябре он пропал без объяснения причин. Неделю назад объявился , провели время вместе не хотел отпускать, а на следующий день снова молчание. Я уже просто - вопрос №4267026

ничего не понимаю. Можете посмотреть что на самом деле происходит? Есть ли чувства или я просто игрушка? Артём 11.12.1992 и Галина 25.04.1997
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Тянет к вам, но быть с вами не может. Тут глубже смотреть нужно, имея фото обоих. Такое ощущение, что он под чьей то властью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его поведение говорит обо всем, здесь даже смотреть на таро не надо. Пропадает, появляется, пропадает. Когда гонят, идет к Вам.