Мое будущее с мужчиной, с которым сейчас живем вместе. Хочет сделать сюрприз и предложение. Но я не готова его принять. - вопрос №4267052

Добрый день. Я выиграла вип-вопрос и буду благодарна за ответ. Мои сомнения в принятии предложения: Бывшая жена моего мужчины имеет власть над ним, манипулируя ребенком. Она бесноватая, одержимая. А мой мужчина слаб и не всегда может настоять на своем отказе в ее материальных претензиях. Ребенок такой же, с ее подачи. Все делает его руками. Мой это знает и все равно чато отказывает. Истерики. Такие качели меня не устраивают всю нашу жизнь. Однако пропасть между ними все шире и шире. Когда она оставит его в покое и в результате чего это произойдет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
она всегда будет что то от него требовать.
Довольно не скоро она отстанет.
Здравствуйте!
Не отстанет, пока ребенок не станет самостоятельным.
Здравствуйте.
В ближайшие несколько лет точно не оставит в покое.

Всего вам наилучшего.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.