Здравствуйте! В наличии 2 ноутбука (физически находящиеся вдали друг от друга). Нужно сделать так чтобы на первом ноутбуке пользователь открывал, к примеру, Фотошоп и работал в нем, а другой со - вопрос №4267200

второго ноутбука открывал тоже, к примеру, Фотошоп, но чтобы данных 2 Фотошопа запускались ресурсами первого ноутбука. И была возможна одновременная работа 2 пользователей (чтобы они могли полноценно работать используя мощность 1 ноутбука, при этом сидя за разными ноутбуками). Подскажите, пожалуйста, каким образом это можно осуществить?
1 ответ

Ответы

Можно сделать удалённый доступ плюс демонстрация.То что вам нужно

Регина