геометрия - вопрос №426735

Через точки A и B, принадлежащие одной из двух плоскостей, проведены параллельные прямые, пересекающие другую плоскость в точках A1B1. Если AB=8,8 см, найдите длину отрезка A1B1 прямые a и b лежат в параллельных плоскостях. Могут ли эти прямые быть: а) параллельными; б) скрещивающимися? Сделайте рисунок.

Ответы

Вы скорее всего неполностью написали условие задачи. Эти две плоскости какие?(параллельные или пересекаются...) А на второй вопрос я могу ответить: а)могут б) тоже могут. Полностью задачу решу за дополнительную плату или если отметите мой ответ как лучший.