Добрый вечер, хотел бы узнать про своё ближайшее будущее, как оно сложеться? - вопрос №4267523

3 ответа

Ответы

всё у вас сложится удачно. и самое главное что по вашей карте вас ждёт удача в плане карьеры. но и в будущем ожидается переезд дальняя дорога
Хорошо все сложится.
Для более точного ответа нужны ваши данные, по энергетике вопроса идет у вас много надежд и ожиданий, но вам для этого придется не совершать глупых и безрассудных поступков. Необходимо сделать что-то новое в вашей жизни, выйти из вашего привычного комфорта. Благодаря этому вы сможете приобрести новый опыт и мудрость, что благоприятно скажется на вашей жизни.