Добрый день, супруга продала на развод, когда я работал в другом городе, у 6кс двое маленьких детей, и я очень сильно люблю её, как мне вернуть супругу, мне она очень нужна. - вопрос №4267596

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, чтобы с двумя маленькими детьми жена сама подала на развод — мужчине очень надо постараться. Вам она нужна и удобна, а с ее стороны насколько счастливые ощущения от брака — не думали об этом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут измены карты не указали. а вот то что кроме вашей жены по карте её родства создали вам проблему словно играли в этом не последнею роль. настроены против вас. я не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают не разрушения а сохранения вашего очага  будет у вас с ней встреча шанс есть
Чтобы вернуть нужны определённые действия поскольку серьёзно она настроена, её хорошо убедили