Здравствуйте! Муж живет и работает в другом городе, были с ребенком у него в гостях,соучайно увидела его расчетки о заработной плате. Заработная плата довольно высокая, но у него в последнее время - вопрос №4267617

никогда нет денег и даже когда мы были у него и ходили по магазинам, он купил себе одежду, платила я за его одежду и за одежду ребенка. У него какие то проблемы, или у него на работе проблемы и он за что то выплачивает деньги? Или любовница вытягивает? Это наблюдается на протяжении последних месяцев 4-5. Александр, 27.05.1989. Спасибо за ответы.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу обман между вами, за обманом стоит женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необдуманно тратит и все.
Здравствуйте.Деньги у него есть, но делиться с вами он не намерен, проблем нет, лукавство и обман между вами.
Он на что то копит поэтому вам говорит денег нет
Есть другая девушка.
Здравствуйте.Вытягивает любовница, нашёл женщину с высокими запросами.
Если бы были проблемы на работе, не выглядел бы таким счастливым и независимым. Любовница.
У вашего мужа нет проблем с деньгами. Он их копит.