Сон о мужчине - вопрос №4267655

600 p
Приснилось, что мы шли с мужчиной, он был с голубых джинсах и чёрной куртке, по материалу похожа на ветровку, она была до попы. Мы шли и я решила взять его за руку, я думала он не захочет, но он позволил взять себя за руку, но он держал мою руку двумя пальцами(мою руку держал за своей спиной, возможно мы так до конца и держались за спиной), мы так и шли с ним, он держал мою руку двумя пальцами и в обнимку одновременно, я видела это со спины. И ещё вроде как мы куда то пришли с ним, возможно в магазин. ещё я хотела попробовать его поцеловать но проснулась. Наяву мужчина нравится.

Дополнение автора от 27.03.21 08:47:43
С мужчиной сейчас практически не общаемся
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Доброе утро. тут скорее всего говориться о том, что вам много путей открыто будет.
Сон о том, что и мужчине Вы нравитесь, но  все еще  на первых стадиях.
Значит что и вы ему небезразличны.В это время вы были и в его сне.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы надеетесь привязать к себе мужчину как нибудь невзначай, не проявляя своих чувств открыто, надеетесь на случайную вспыхнувшую симпатию к вам с его стороны. Постепенно это произойдет и вы вместе пойдете по дороге жизни. Хороших снов!
Ждите новостей от него,
Детей хочет и с вами быть рядом.
Случайная встреча будет с этим мужчиной.
Будут у вас новые отношения
Здравствуйте, сон особо ничего не значит, но возможно мужчина о Вас вспоминает, может думать и желать общения.
Вам  показало  ваше подсознание  ваше желание., и  симпатию к этому мужчине.И только.
Хорошо, что нравится. Вашу привязанность к друг другу явили во сне, давая  Вам понять, что тяга к Вам, пусть и негласная, существует. Не настолько, чтобы потерять душевный покой, но эмоциональный всплеск Вы у него вызываете, а значит, никуда не денется, даже если практически не общаетесь. Вы же не на разных планетах живете.
Сон говорит о переменах в любовной сфере (не обязательно с этим мужчиной),
будет движение и будет забота от мужчины вам, вы увидите кто в вас влюблен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это к новому знаокмству с мужчиной.
Здравствуйте. Мужчина думает о Вас, вот вы и встретились в мире грез.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что оба думаете друг о друге, вспоминаете, но руки за спиной говорят о том, что есть что-то скрытое и неясное в ваших отношениях…
Новые перспективные отношения.
Выбор в жизни перед вами встанет.
ждите хороших перемен в своей жизни… любовь счастья с мужчиной новый или с знакомым мч который видели во сне  и еще поездка у вас будет до осени.весне или летом… сон еще говорит иногда стоит рисковать и тогда желании исполнится.
Здравствуйте, мужчина сейчас показан в непростой для него ситуации, переживает, апатия. О вас вспоминает и вероятно у вас будет ещё общение. Также это и ваши желания отразились
Сон отображает ваше стремление к мужчине и показывает, что ваши чувства могут развиваться. Вам нужно сделать то, что поможет чаще общаться в реальности. Сон идёт как подсказка, что не стоит подавлять чувства, нужно попытаться подойти к своему желанию в действительности. Не ждать.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что мужчине Вы нравитесь, но он не готов сам делать шаги из-за каких-то препятствий, а вот по Вашей инициативе вполне возможно сближение. Он против не будет Успеха Вам!
Сон говорит о том, что вас вспоминает и думает о Вас
Это сон, просто образ знакомый отражающий грядущие ваши состояния и того что вам не хватает.
мужчина о вас думает… поэтому и приснился…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы нравитесь этому мужчине. Но, он, пока, по каким-то соображениям, скрывает свои чувства (держит Вас за руку за спиной). В скором будущем, какая-то, общая, дорога (путь, поездка, встреча), Вас объединит и, это, будет началом отношений. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Вы часто видите сны.очень воспримчивый и мечтательный человек.часто сны вещие бывают.И часто такие.которые отражают ваши мечты во сне.Много думаете об этом мужчине и мечта во сне исполняется.но как бы наполовину.Пока это все как иллюзии, мешают стены.то есть надо с ним начинать общаться, иначе это может повторяться -новый сон и вы будете постоянно себя не реализовать наяву.
Держит Вас на расстоянии.
Здравствуйте, эмоционально много думаете о неи
, скучаете, вот и приснился сон.