Добрый день уважаемые эксперты. Поругались с любимым. Скадите подалуйста помиримсяи когда? Оксана 11.03.1980 Сергей 4.06.1863 - вопрос №4267722

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, предложит вам заманчивое предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё в ваших руках миритесь преград нету
Да померитесь скоро он и вы уже хотите
конечно помиритесь, от того что поругались чувства то никуда не делись.
В каждой паре случается подобное. Испытание временем. Здесь главное-присутствие любви в сердце каждого из вас. Помиритесь очень скоро.
Помиритесь, но с мужчиной будет сейчас сложно, он упрямый и несговорчивый так как просматривается энергетический упадок и личный кризис.
У вас возможно примирение в этом году