Здравствуйте! Будет ли у меня мужчина для семейных отношений? Видите ли вы у меня серьёзные отношения с мужчиной, совместное проживание на будущее? - вопрос №4267739

изображение из вопросаТатьяна 25 июня 1977 года
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Такой мужчина у Вас будет. Серьезные отношения с перспективой на совместное будущее видятся.
Да, впереди есть перемены которых вы ждете, не торопитесь.
Добрый день.
В прошлом, вы разочаровались в отношениях, был какой то разрыв. Но это стало для вас опытом, вы стали мудрее. В будущем я вижу исполнение мечты — т.е. появление мужчины и создание семьи. Расклад делал сроком на этот год, так что в скором времени (примерно конец лета) ждите изменения в своей жизни!
Желаю вам удачи.
Да будет у вас отношения и брак.
всё у вас будет, всему своё время.
В вашем тонком поле много негатива личного и стороннего, в вашем окружении также есть люди, которые подрывают вашу духовную силу и от этого внутренний огонь женщины перекрыт, по этой причине реализовать женское счастье сложно, так как мужчины не чувствуют нужной энергетики для счастливых отношений, хотя потенциально вы можете стать настоящим подарком в любви, так как вы пылкая и при этом верная. Чтобы изменить течение застоя в личной жизни, важно исцелить себя и свою энергетику, тогда отношения сами войдут в вашу жизнь.