Здравствуйте.Что происходит в жизни этого мужчины?что у него на душе,мысли,переживания и планы?Личная жизнь,любовные отношения,чувства и перспективы,к кому и с кем?Важные события на ближайший год? - вопрос №4267747

1500 p
руслан02ноября94

Дополнение автора от 27.03.21 10:52:40
любовные отношения с катериной01ноября94 закончены?
у мужчины появились новые чувства и интерес к новой женщине?

Дополнение автора от 27.03.21 15:12:39
что испытывает к катерине и что их ждет в перспективе?

Дополнение автора от 01.04.21 09:07:35
Планирует ли этот мужчина предпринимать шаги к катерине в сторону брака и семейных отношений? Будет ли этот брак счастливым? Стоит ли ждать катерине от этого мужчины серьезных поступков и действий или отношения между ними бесперспективны?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Давайте рассмотрим ваши вопросы по порядку.

Что сейчас происходит в жизни мужчины:
Мужчина сейчас занят своими повседневными делами, реализацией в работе.
Думает о перспективах и сфокусирован на заработке денег.
Предназначен сейчас сам себе, наслаждается времяпровождением в кругу друзей.

Мысли о Екатерине:
В мыслях о вас у мужчины идет разочарование. Ему почему-то кажется, что отношения с вами не принесут ему счастья.
У него к вам и привязанность есть, и, в то же время, в отношениях какое-то одиночество вдвоем у вас… Холодно и нет понимания.
Но он вам оставляет шанс. Думает о том, что позже выйдет на связь — посмотреть, как вы будете себя проявлять. Стоит ли продолжать отношения с вами.

Чувства мужчины к вам:
В чувствах идет интерес и «охотничий инстинкт».
Вы для него девушка довольно загадочная. Это вызывает в нем сексуальный интерес к вам, желание соблазнить вас. Позаигрывать.
Но не ради отношений. А «ради искусства» — соблазнить ради интима, пофлиртовать ради поднятия самооценки.

Перспективы отношений с мужчиной:
На перспективу в отношениях с мужчиной качели...
Он будет то появляться, то пропадать.
Будет давать надежду на дальнейшие отношения, а потом снова вести себя непонятно для вас.
Будет «подвешивать» отношения. Все зависнет на стадии романтических встреч и флирта.

Стоит ли вам ожидать серьезных поступков от мужчины:
На ближайшие полгода нет.
Он еще сам не определился, что ему нужно.
Если вы готовы на легкий роман, отношения ради флирта, заигрываний — то Руслан как раз для вас.
Если вы ожидаете от него серьезности и семьи — в ближайшие полгода от мужчины серьезных поступков не будет.

Есть ли у него чувства к другой женщине/женщинам:
Нет, других женщин у него сейчас нет.
Он вообще сейчас не нацелен на отношения.
Занят своими делами, развлечениями с друзьями.
Романтического и сексуального интереса к другой женщине не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О вас он думает как б сблизится о работе думает что очень загруженный возможны будут если он меньше работать будет а вы вижу хотите с ним быть
Здравствуйте,
 мужчина даже по энергетике красивый,  мужественный. в личном есть та о ком думает, и есть та кто тянет на свою сторону, будет делать шаги к той что в мыслях,
 вообще его большая перемена ждет
В личном у него какая то неопределённость, две девушки возле него просматриваются, к одной чувства угасли а к другой начали разгораться, он в процессе выбора. этот год для него может стать трамплином к финансовому росту, также просматривается дорога, или он или к нему, дорога не близкая, но для него важная.
Переживания о любовной сфере, ссора была, в личной жизни в данный момент один,, но сним очень хочет быть девушка рядом, волосы примерно чуть ниже плеч.
Руслану нужно действовать очень осторожно, над ним какаая-то угроза, рискует, есть перемещения, дороги, движения, что касается отношений с Екатериной считываются помехи, волнение, между ними непонимание. Прямой угрозы нет, но малейшая оплошность повлечет за собой серьезные трудности и срыв его планов, ему придется пройти тернистый путь, если он захочет построить свою жизнь так, как задумал, для него сложное время, испытание любви на прочность, связь с Екатериной может не выдержать такого давления, могут быть соры, склоки, взаимные упреки, и происки «третьих лишних», и просто «доброжелателей», возможны сцены  на почве ревности, конфликтные выяснения отношений, неправильная оценка, задержки в желаемом развитии.
Опасность для слишком поспешного продвижения вперед, быстрый прогресс и другие преимущества могут быть сведены на нет чрезмерным рвением, ведущим к опрометчивым, непродуманным и напрасным усилиям. Задержки сильно повлияют на общие планы, которые могут быть отложены, дело не в другой женщине, для него не очень важны интимные отношения, как самое важное, это его стремления и рвение к лучшей жизни.
С Катериной, к сожалению, не видно возобновления отношений… Сейчас у него активное общение с женщиной… темноволосая, огненного знака Зодиака… Но там пока начальная фаза отношений и не факт, что разовьют их до состояния пары… Мужчина занят в основном социумом… Личное для него на втором плане
Пока отношения решил прекратить, но со временем вернется. Поедите вместе в отпуск в путешествие.
Отношения с Катериной можно назвать законченными, у него появились новые интересы, но какое-то время еще будет давать о себе знать, в силу привычки. Не так просто расстаться с тем, к кому привязываешься эмоционально. Его жизнь вполне благополучна во всех сферах, более важными из которых является работа и любовь.
В данный момент есть две связи, много думает о женщине ему знакомой и близкой.
В личной жизни у мужчины пауза. Задумался о том с кем ему быть. Сравнивает двух женщин, но не готов принимать сейчас решения.Не оторвавшись от прошлого, не спешит сделать шаг в будущее. Важные события у него будут связаны с финансовыми проблемами, и личная сфера окажется в тени/Встреча с Катериной будет.

У него новая девушка есть.
По большей части забит работой но мысли о женщине ему близкой не покидают.
С Катериной отношения еще не закончены, будет продолжение., новой женщины  нет.
Из-за временной паузы и непонимания он сам переживает, вместе останетесь.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Новой женщины нет. Будут отношения еще с Катериной, не закончены. Есть чувства к ней.
Здравствуйте.
Любовный треугольник.
У него другая девушка есть б
Его уход выпал и застой отношений.
Чувств    не выпало, к сожалению
Мужчина одинок, сейчас хочет отстраненности от личной жизни, не хочет новых эмоций и переживаний, внутренне не прошел перерождение после прошлого в жизни. В его жизни ближайшее будущее будет инициатива от девушки, которую он знал, что приведет к романтическим свиданиям, но отношения долго останутся в формате свиданий и пока определенности не имеют.
Здравствуйте! В жизни этого мужчины все сложно, очень переживает, тяжело на душе. Не может определиться с чувствами. Катерину он пока не готов отпустить… Есть к ней сильная привязанность.
Он очень сильно переживает разрыв с любимой женщиной.
У него застой происходит.  Дальше нет определенности и ничего серьезного не произойдет.
Добрый день, Екатерина!
Вы занимаете слишком значимое место в голове и сердце Руслана, чтоб так просто о Вас забыть! Вы-Женщина его жизни, Хозяйка, Императрица! Никакая другая женщина не в силах это изменить!
В этом году Ваши отношений перейдут на новый, более глубокий и качественный уровень!
с  Екатериной еще не конец… так просто не сможет ее отпустить… он сейчас на распутье…
Здравствуйте.
Любит и любим, отношения примут новый поворот, в перспективе рождение ребенка.
Катерина-многое значит для него!
Он только Екатерину рассматривает в качестве единственной спутницы жизни. с остальными никакой связи нет и не будет. Новых чувств нет и не к кому чувствовать, ему и с Екатериной хорошо и его все в ней устраивает. Думает только о ней.
Здравствуйте. Отношения с Екатериной не закончены, будет возврат и возрождение утраченного в паре. Мужчина испытывает очень теплые чувства, и проявится с сообщение мили звонком. С другой ничего серьезного у него нет, никаких эмоций, девушка навязывается сама. Он одинок, и к ней интереса не испытывает. А у вас ест отличная перспектива ввести отношения но новый уровень, вплоть до брака.
Здравствуйте!
В прошлом мужчина был влюблен в Катерину.Но особых планов не ставил, хотел быть главным в отношениях.Сейчас он чувствует свою вину перед ней, хочет развивать свою личную жизнь.надеется на сдвиги в личной сфере.Разговор еще будет с девушкой, но это не сильно их сблизит.У него будет другая девушка, а у Катерины другой мужчина.Как треугольник будет.
Здравствуйте, отношения с Катей не закончены. С ней могут быть брачные отношения. Но сейчас мужчина недоступен.