Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснился сегодня сон незнакомый мужчина подарил мне букет большой белых хризантем, а в букете спелое яблоко к чему сон? - вопрос №4267794

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает знакомство с мужчиной и романтические отношения. Возможно, так же, что уже знакомый мужчина проявит себя с неожиданной стороны, но в любом случае сон к любовным отношениям.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что у вас есть поклонник, который горит к вам страстью (спелое яблоко) и хотел бы надеяться на то, что вы станете его женой (букет белых хризантем ) Хороших снов!
Любовь, брак, беременность.
Сон к отношениям с тайным поклонником который себя скоро проявит в реальности.
сон хороший, он вам предвещает прибыль, приятные хлопоты, приятные перемены.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает судьбоносную встречу и, большую, взаимную любовь, которая, в скором будущем, закончится браком. Добрых Снов!