Здравствуйте Анна. Мы с мужем прожили 9 лет счастливо. Но сейчас живём отдельно. У него другая женщина, но он мечется между мной и нею. Я тоже не могу оставить его. Что нам делать? Сможем ли мы - вопрос №4267917

вернуть наши отношения и сохранить семью? Очень бы этого хотелось. Спасибо.
2 ответа

Ответы

если мечется между вами и другой-значит есть любовная магия.нужно делать диагностику по фото и если она есть снимать ее
Уже не сможете. Метаться со временем перестанете, привязанность к друг другу отойдет, и каждый будет жить своей жизнью.