Здравствуйте, помогите пожалуйста 🙏🏻,,я вчера встречалась с любимым... скажите пожалуйста какие у него чувства мысли камне? любит на самом деле или нет? очень нуждаюсь в Вашем ответе 🙏🏻🙏🏻 Ягуб 27 08 - вопрос №4267935

95, Зульфия 14 04 95 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2 ответа

Ответы

Он Вас не любит
вы же с ним связаны с картой любовь. так что отношения ваши не разрушатся это первое. второе отпустите прошлое те проблемы которые у вас были забудьте обиды и не вспоминайте а обмана с его стороны нет