Что меня ждет в будущем в плане любви, когда появится та самая на горизонте))) 17.07.1993 г. Ясный Оренбургская область - вопрос №4268056

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выбор будет летом у Вас.
Чем то вам не понравятся.
Позже, осенью девушка для отношений  будет и взаимная любовь с ней.
Брюнетка, стройная. Вы ей предложение сделаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Та  сама появится в ваши  30 лет.
В ближайший год без изменений будет в личном.
Ещё не пришло время.
Добрый день
В этом году без изменений. Закрытости много в вас. Оно мешает двигаться в правильном направлении.
та самая появится в следующем году… сразу узнаете — сердце подскажет
Вы пока вне очереди. Жизнь подсказывает, что пора отдохнуть от поисков. Та самая еще только на горизонте, т.ч. год-полтора можете отдать себя покою и свободе.
Летом будет неожиданная встреча по энергетике такая ж как и вы спокойная и добрая
В этом году будут отношения.
Через 6 месяцев в поездке познакомитесь. В течении 2 лет женитесь).
В течении 2 -х лет появиться та самая, которая вас очарует. Вы сначала с опасением будете на нее смотреть,  присматриваться. А потом Любовь.
Не появится. Не готовы.
до конца года встретите свою взаимную любовь… мимо не прошла)
Та самая уже близка, по вашем жизненным линиям видно что будет связь крепкая любовная.

Здравствуйте.

После Вашего дня рождения, у Вас сменится энергия на год. И наступит как раз благоприятный период для знакомства и отношений. В этот период у Вас и появится та самая. С которой сложатся достаточно крепкие и длительные отношения. Построенные на любви.

Всех Благ!

Здравствуйте!
осенью может появиться девушка в вашей жизни.будет союз у вас.Но может быть повторнение старой истории.Не очень удачно
А вот через год уже как счастливый случай, встретите девушку.И отношения уже пойдут на лад.Знак зодиака может быть воздух-Весы, Водолей, Близнецы.Или просто общительная, активная, шустрая.