У мужа на работе новая секретарша.Мне кажется она питает какие-то симпатии к нему и настроена обратить на себя внимание. - вопрос №4268177

3 ответа

Ответы

Добрый день
Все возможно, тем более если у вас есть такие предчувствия, но сказать так ли это нужно при наличии данных, их в вопросе нет
Разумеется. Не столько интересует как человек, сколько как начальник, чтобы быть у него в фаворитах.
да так и есть