Что будет между нами в апреле месяце? Что будет в мае месяце? Какие чувства к друг другу? - вопрос №4268181

600 p
Дима 01.06.86 Рита 15.06.97

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В апреле у вас просматривается новое начало, новый шанс на отношения, возрождение в чувствах, а в мае уже идет встреча, он будет вам что-то предлагать. Мужчина к вам идет с любовью и проявит свои эмоции к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с ним будущего не будет.
 тут еще еще мужчина. красивое лицо, светлые глаза. вот с ним что то случится
 Дима? общение, но нет твердости и нет будущего. он не даст вам эмоций.
Сильные чувства между вами станут преградой к совместной поездке.
В апреле будет периодическое общение. Мужчина часто будет занят. В мае, есть риск ссоры, Чувства неустойчивые, особенно со стороны мужчины.
От мужчины будет предложение приятное
Пусть он поступит по справедливости, когда наступит ситуация в которой женщина захочет сделать первый шаг.Отношения будут.Но это будет красочный роман.
В конце весны соскучится и вернется, захочет детей.
Здравствуйте! Будет общение, отношения будут довольно интересными и яркими.
Обман, предательство.
Разрушение отношений.
Будущего нет.
Больное сердце и переживания с ним
В паре молчаливая влюбленность, робость чувств, неуверенность. К маю будет увеличение чувственности и близости, но отношениям не хватает энергии, мешают личные страхи.
Вы скрываете свои чувства от него или же себе в чем-то не признаетесь касаемо своих чувств к нему. У вас по чувствам к нему показано разбитое сердце, огорчение. У него к вам сейчас нету чувств, в прошлом вы вызывали у него теплые чувства. На данный момент времени его чувства к вам умерли. У вас с ним может быть встреча и в апреле и в мае. В апреле выход из застоя у вас по отношениям, встреча, совместные воспоминания, но также и страхи, сомнения, обоим будет непонятно что происходит в отношениях и куда это все ведет. В мае между вами какое-то важное событие, видимо это будет разговор в котором многое прояснится для вас обоих, встреча, которая поднимет настроение обоим, но отношения в мае могут зависнуть резко и в них начнется неопределенность. Такое впечатление, что это такие отношения, которые никак не могут стать серьезными, но даже несерьезное в них случается редко. Есть шанс, что до конца этого года эти отношения могут стать семейными, но будут ссоры, скука в отношениях, непонимание и обиды друг на друга.
Совет вам — будьте умной женщиной, вам не стоит поступать по сердцу в этих отношениях, поступайте так, как говорит вам разум и здравый смысл, иногда нужно быть умнее, чтобы получить желаемое, вам не стоит закатывать истерики, показывать свои истинные чувства ему, потому что это не сработает.
Здравствуйте. Мужчина с открытым сердцем и чистой душой настроен. Ценит и выделяет для себя девушку, ощущает, что есть тонкая связь между ними. Девушка чувствует, что мужчина не пустой для него, ему есть, что дать и он способен внести в ее жизнь новизну и перемены к лучшему. Он ей приятен. С ним будет общение достаточно активное и приятное в ближайшее время, постепенное улучшение отношений, в их контакте будет царить непосредственная, непринуждённая и лёгкая атмосфера.
Сейчас занят
Отношения будут. В мае тоже самое.
Чувства прохладные.
с ним перспектив не видно на отношения… другой вас любит…
Любовные отношения будут
Отношения станут крепче и стабильнее.
В апреле будет между Вами  взаимный интерес, деликатный, приятный  и аккуратный. Вы нравитесь Диме и он будет к Вам присматриваться. В мае последуют какие-то  инициативы и предложения Вам по совместному отдыху, прогулкам от Димы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ