Здравствуйте,я был возле огромного устройства не помню для чего оно было,потом что то произошло оно выключились ,его пытались перезапустить ,не получилось по итогу пропало электричество на всей - вопрос №4268235

земле, я стоял возле этого устройства, оно начало падать упала часть которая находилась впереди от меня, в итоге на земле лежащие провода начали подниматься наверх под натяжением я был на них и старался не запутаться в них чтобы не подниматься а остаться на земле, у меня получилось, потом мы проходили какие-то курсы по жизни в новом мире, и разрабатывали план по переселению на другой континент как я понял.и ещё сон вроде бы не связанный с предыдущим я ел мороженное стоял в магазине и хотел купить точно такое же, продавщица молодая девушка чем-то посветила мне в лицо, было неожиданно и не особо приятно, внутри было не светло
1 ответ

Ответы

Это будет устранять проблему.

@ SOFIA CHERNAYA