Несколько раз раскладывала на одного и того же человека, с которым ничего нет кроме деловых отношений, и каждый раз при гадании выпадает 6 кубков. Что это значит? - вопрос №4268318

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это карта воспоминаний, настольгии. Вы часто о нем думаете.
Это означает, что  Вы  хорошо будете ладить друг с другом, появится общность, доверие. Связь в деловой сфере может быть перспективной, можете стать хорошими приятелями. Все таки, 6 кубков, приятная, теплая карта, когда мы испытываем хорошие, позитивные эмоции, когда мы рады встрече с человеком, и возможно, этот человек напоминает Вам кого-то из прошлого.
Смотря в какой позиции выпадает, а так это карта приятных и теплых воспоминаний, ностальгии.