Здравствуйте, кошке 5 лет, год назад взяли щенка, то есть год они проживают на одной территории. За это время кошка периодически ходит не в лоток, а в разные места. Как это скорректировать? - вопрос №4268396

Ответы

Переучить очень сложно, а может и невозможно. Поскольку, именно таким своим поведением кошка сознательно показывает свой протест новому сожителю (щенку), и демонстрирует своё преимущество в доме, что она везде хозяйка.