Здравствуйте !) Что будет между людьми? Находятся в разных городах ,на расстоянии. будет ли встреча в реале? Он будет проявлять инициативу? Благодарю за ответы! - вопрос №4268413

600 p
Татьяна140384Владислав250882

Дополнение автора от 27.03.21 21:23:02
какие преграды могут быть между нами?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна, сейчас у вас пауза, нет активного общения, нет той близости эмоциональной и вы переживаете за все. Но с начала мая у вас начало перемен с ним. Он вам что-то предложит, с каким-то предложением, вас оживит это все. Вы вся в любви будете и светиться от любви. Татьяна, да будет проявлять инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи  не будет, вместе они не сойдутся, мужчина не серьезен хотя говорить может всё что угодно, не одна вы, кому он что-то мог пообещать, поэтому он один.
да будет потому что у обоих интерес друг к другу он будет но придётся ей ехать а вопрос будут вместе или нет скорее нет потому что много преград стоит
Инициатива в виде переписки, встречу пока не видно, об этом можно судить по Вашему настроению, а оно видится мне грустным, осенним.
К сожалению в ближайшие  два года будет лишь дружеское  общение  на  расстоянии. Мужчине так  удобно.
 В 2025 году  возможна дружественная  встреча.
Нет, встреча не состоится.
Общение  видно только в инете
Будет встреча в реале. Ситуацию удастся разрешить положительно. Будет развитие отношений. Хорошая совместимость. И карты указывают на ваше сближение друг с другом
Перспективы здесь есть на встречу. Желание пока тоже.
Преграды — деньги, работа, обстоятельства
встреча будет… мужчина к вам тоже привязался морально…

Здравствуйте!
Будет общение, но у Владислава корыстная цель. Встреча будет, но инициатива будет именно от Татьяны исходить. Преграды могут быть его коварность и корысть. Я Вам советую вообще не связывать свою жизнь с ним. Карты выпали очень плохие.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Если Вы, конечно, захотите гармонизировать его мысли, то Вы можете это сделать.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте!

мужчина против перевода отношений и общения на уровень реальной жизни, все останется в виртуальной.

таро 7 мечей и мир
Да будет встреча.
Будет встреча.
Проявит инициативу и будет встреча