Владислав – 23.11.2000, родился в 18:00. Эмилия – 03.09.2001, родилась я в 13:05. Скажите, возможно, что этот парень подходит для меня? Видите ли вы нас обоих вместе? - вопрос №4268527

3 ответа

Ответы

Нет, это не ваш человек.
Вместе вам не быть.
Приветствую вас!
Если отношения будут закладываться сейчас, то они важнее для вас нежели для него.В нумерологическом раскладе очень много одинаковых сценариев жизни у вас двоих.Это может сближать.Но для крепких отношений необходима крепкая дружба с самого начала и лишь потом развитие чувств.Но именно это может в вашей паре не получиться.