Пару дней назад задавала вопрос вернётся ли отец дочери к нам, он ушёл из дома после ссоры больше 2 недель назад, получила много ответов но не до конца поняла что же делать. Мы не в браке у меня от - вопрос №4177100

600 p
первого брака есть сын 14 лет, дочке 1.4. На душе очень тяжело. Его день рождения 26.10.1980, его зовут Кирилл мой 03.09.10983
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока еще Кирилл очень обозлен, все еще не может переварить ту ссору, что произошла между вами. Настроен очень категорично, пока намерений возвращаться нет. Но он человек отходчивый. Несмотря на то, что жестокий и резкий. Его любовь к вам и к дочери, а также тоска по вам, сделают свое дело. Он вернется к вам. Простите друг друга. Начнете ваши отношения с чистого листа. Я посмотрела по срокам- он вернется к вам в феврале этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется и будет лучше чем раньше. К сожалению законного брака с ним не вижу но счастье у вас двоих будет. Девочка будет рисовать(в будущем). Удачи и Здоровья Вам
Здравствуйте.Карты говорят, пока не вернется еще.Дайте ему время.Пусть побудет сам с собой.Разберется в своей душе.Позже видно что будет примирение у вас.Но тут вы должны будете быть мудрее по женски, чтобы удержать его рядом.
Надежда.
Кирилл в данный момент не готов к сглаживающей ваш конфликт политике.
Он сейчас сам себя по кусочкам пытается собрать.
Злой, раздраженный… обиженный и ушедший в себя.
Затаился — что называется где то отлеживается, зализывает раны.
Ему сейчас очень несладко.
Дайте ситуации немного развеяться.
Вероятно — у вас был сильный конфликт.
Сейчас рано говорить о чем бы то ни было.
Но 40 процентов на этот момент за то — что он вернется, период полгода.
Если грамотно отпустите ситуацию — то процент увеличится.
Здравствуйте,  нет любви у Кирилла к Вам, он не вернётся,  но общение нормализуется в течение месяца.
Вы ничего не сможете сделать, кроме как ждать. Когда мужчина отойдет и сделает нужные выводы — вернётся самостоятельно. Лучше его не пытаться беспокоить и не выводить из равновесия лишний раз. Уходить насовсем у него нет в мыслях намерения, но ему нужна моральная разгрузка. Дайте ему время.
Здравствуйте Надя.
 вот смотрю я вас и вижу горечь, слезы, душа болит, слов обидных сказал, как с вами прожил в пустую, тут конечно есть и со стороны желающие вашу пару разбить, что и получается, он вообще как в ни куда ушел, не видит будущего.
 есть чувства, но отвернут.
 тут можно исправить, слишком он жесток сейчас в своих словах.
все может поменяться, но нужно приложить усилия,
 каждый борится за свое счастье своими способом.
 он думает о семье.
 но очень жаль что нет брака, он нужен

Он вернётся к вам, но отношения ваши будут подвержены таким состояниям. Будут ссоры, будет любовь, и переживания. Ребёнок будет вас примерять. Со временем отношения станут намного лучше. Терпения Вам.
Ближайшее время, увы, он не будет делать шагов к вам, так есть какой то негатив, его что то раздражает, еще и кто то может влиять на него.
Но он мысленно  много говорит с вами, в голове очень часто прокручивает разные моменты с вами
Сейчас на нем как будто эмоциональный  «бронежилет»,  он пытается  абстрагироваться от того, что считает для себя неприемлемым. Этот человек, к тому же, склонен переоценивать свой вклад в ту или иную ситуацию (или обстоятельство).
Вероятность что он вернется достаточно велика. Хотя, с другой стороны, в нём теплится надежда, что вы его в этом смысле опередите и придёте мириться первой.
У вас возобновятся отношения, но не сейчас.
Но вам желательно быть готовой к тому, что придётся пройти через период новой притирки.
Но далее ситуация перейдет в фазу стабильности.
Пройдите этот этап, вам нужно сейчас больше позитивных эмоций, потому ситуация решится, но создавая вибрации куда бежать, вибрации отчаяния, вы отталкиваете этот момент.
Удачи, Вы справитесь.)

Здравствуйте у вас примирение показано, мужчина вернется домой.Сейчас он сам в дипрессие
Здравствуйте! Ближайший месяц без перемен с его стороны. Потому как сильно бурлят в нём эмоции. Старайтесь его не трогать и он сам успокоится, вернётся.
Ребёнок его, ответственность на нём, он вернётся он сам этого хочет.
Дайте время ему остыть.
А что можно сделать в такой ситуации? 1) мириться. Если ссора была деструктивная и с Вашей подачи просить извинений, 2. Ждать когда остынет подумает и сам придет мириться,
Вернётся, нужно выждать время, сейчас он не хочет приходить
Нет не вернется. У вас будет другой мужчина для брака.
Чиститься от негатива надо, иначе будет еще хуже.
Дальше на трезвую голову действовать, либо опять хаос.
Нет не видно вас вместе. Семейные ссоры для вас закончатся расставанием. Чувств внутри него по отношению  уже нет. Вы будите недовольны этим результатом. Но будущего у этой пары нет.
Что Вам остается делать? Рассчитывать на свои силы, физические и духовные. Как Вы можете располагать на отца дочери, если он от нее сбежал?
Здравствуйте! Мужчина вернется сам через какое-то время. Он все осмыслит и поймет, что не может жить без Вас и ребенка.
Вернется,  но  не  скоро,  не  раньше  чем  через пол года.  Нужно  просто научиться  ждать и проанализровать произошедшее, не  повторять таких ошибок в  будущем.
Здравствуйте, Надежда. Мужчина взрывной и ненадежный по характеру, безответственный. Даже если вы и вели себя нервно, недовольны чем-то, то он должен понять, что вы не только о  себе думаете, а исходите из интересов семьи. Не зависимо от того в браке вы или нет, он является отцом ребенка и должен принимать участие в воспитании, в том числе и финансовое. Если не проявится, то подавайте в суд, на алименты, так как от него уже ничего хорошего ждать не приходится. Если он и вернется, то только нервы трепать, вам спокойнее будет жить без него, тем более что сын ваш его не принял.
Конечно вернется, вы пустите, и потом опять уйдет и опять вернется и так пока пускать будете. Он не принесет счастья, просто каждый следующий его уход буде более спокойно вами восприниматься.

Вы, Надежда, вопрос то напишите… Вам надо подсказать что делать? Сходите на улицу, погуляйте, например. Тоже полезно будет.
Здравствуйте.
Лучше самостоятельно стараться разбираться в личном, много ответов могут сбить с  толку, лишить определенности,, что произошло!.
Что делать-продолжайте жить, его уход не должен сказываться на вашей жизни, спустя время поймёте, что все меняется и жизнь не стоит на месте, тот, кто ушел -не достоин вас, поступил низко, непорядочно.
Видно вернется в ближайший месяц-два, страдает сам, что-то может предложить на своих условия, манипуляции с его стороны возможны.
Совместимость хорошая/Земля-Вода/, но характер Скорпиона что-то несет в себе разрушающее, жалит больно даже родных, близких ему людей-терпения вам!

Вернется в течении месяца
Здравствуйте.
я вижу, что есть перемены у вас в жизни. и я вижу, что у вас будут достаточно хороший поток событий.  Вернется отец к вам, он ушел потому что у него много энергии потрачено.
Странно, ощущение, что он как воздушный шарик, ему как будто ничего не нужно, не привязан ни к чему. Семья важна, но в тоже время, его не заботят материальные вопросы, житейские, бытовые.
Делать Вам особенно ничего не надо, он вернется, но не давите на него. Проблема в том, что Вы его укоряете часто что он что то не сделал, где то не договорился и т.д.  Вы практичная леди, хозяйственная, а он не дотягивает Вашего уровня в этом плане. Просто поймите, что он не то чтобы не хочет, он действительно не может и если хотите сохранить отношения, то Вам придется просто направлять его энергию в нужное Вам русло, не ждать от него активности и принятия решений, а просто самой просчитывать ( у Вас действительно это неплохо получается, жилка хозяйственности проявлена очень даже хорошо), а он хороший исполнитель.
Отношения не закрыты, еще вернется
Здравствуйте.Нужно сделать чистку и гармонизацию отношений, тогда в срок до месяца он вернётся.
Здравствуйте, в первую очередь он ушел из-за своего эгоизма. Он считал, что вы ему не даёте достаточно любви, тепла и заботы. Он вернётся, причем может вернутся скоро, но вам нужно сейчас самой проявить активность и показать готовность меняться вместе с ним для удачного будущего ваших отношений.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина сам переживает. В отношениях он выбрал взять паузу. Захотелось ему отдохнуть. Вернётся он в течении 3 месяцев. Сам объявится. Ничего не делать Вам. Мужчину пока не переубедить. Примирение будет у Вас. Удачи Вам

Eva

Здравствуйте.
Стало скучно, не хватает эмоций, остыли чувства… А брать ответственность на себя он не готов.
Ждать его не нужно, будущего у отношений нет.
У Вас будет другой через 1.5 года.
С уважением. Ева
Вернётся в течении четырех месяцев.
Он вернется но не сейчас а примерно спустя пол года…
Мужчина вам не по судьбе. По видимому уйдёт окончательно. Ловелас. Изменял и будет изменять.
Здравствуйте!
Он может вернуться, потому что  любт детей и вас.Но тут видно вмешательство третьих лиц.Может и женщины.Кто-то против его возвращения.Но шанс есть, но чем дальше-тем меньше шансов.Нужно его позвать домой, чтобы поговорить.