Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите, пожалуйста, в этом году когда будет покупка недвижимости. Что его ожидает по работе и не работе. Ильяс 25.11.89 - вопрос №4268606

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина купит жилье осенью этого года, будет стараться заработать чтобы жить вместе с любимой девушкой. Финансы постепенно пойдут в гору, откроется еще один источник дохода. В личной жизни идет совместное проживание с любимой, перевезет ее к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Покупки недвижимости не будет. Не скопил. В работе повышение. В других сферах начинания.
Возможность  сама покупки будет в этом году, но не  состоится. По работе  откроются новые  возможности  в повышении  финансов, и только работа  будет стоять на первом месте ,, все осталное  уйдет на  второй  план.
По работе все останется на своих местах, неприятности уйдут. Покупка недвижимости будет в течении 2 лет.В планах у мужчины построить серьезные отношения, брак намечается.
Здравствуйте. Покупка очень вероятна к концу года, но может и затянуться. По работе переживания, кризис временный, но стабильно
с финансами будет стабильность… будет покупка недвижимости… и будет строить семью…
Покупка недвижимость в начале следующего года.
Пока что сопротивление по всем фронтам.

Здравствуйте!
В этом году покупка недвижимости не состоится. Она будет в первом полугодии 2022 года.

Ильяс. В работе у него будут ближайшие два месяца трудности, потом ему какой-то совместный проект предложат, и там он будет развиваться, он, благодаря тому проекту, выйдет на новый классный проект. Идет по картам конкретное увеличение в доходе, этот год прям денежный для него.
В личном у него будет общение с женщиной, которой будет очень не хватать его внимания, на этой почве будут ссоры.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

В 2022 году купит  недвижимость скорее всего.
По работе будет предложение при чем выгодное выпало.
Работа с хорошим заработком.
Почему то он не пойдёт на это предложение.
Карты показывают он откажется от него.

  1. Примерно летом будет покупка квартиры
  2. По работе будет стабильность. Не будет никаких сокращений.
да будет карта лето. но то что в этом будет и помощь карта родство.то что по делу работе проблем не ожидается по деньгам спада нет но и будет шанс карьеры
Здравствуйте покупка квартиры в следующем году вижу, по работе пока без изменений, ближе к осени  выгодное предложение получит финансы увеличатся.
Недвижимость не будет так как у вас присутствует страх по работе повышение зарплаты или должности
Здравствуйте! Грядут трудности и в работе, и в финансах. Покупки недвижимости не будут, идут помехи. Затруднительная ситуация с работе отразится и на личной сфере. Сместятся многие планы.
Здравствуйте! Часть финансов вы потратите ближайшие 3 месяца. Недвижимость вы сможете купить примерно в середине следующего года.
Предложение есть. Но оно его не устраивает. И цена и состояние объекта. Лич.жизнь налажена и изменений не предвидится. Работа  — стабильность и даже повышение фин. прибыли.
Во второй половине года будет возможность для приобретения недвижимости.
Здравствуйте.  В этом году покупка недвижимости не просматривается. По работе идут зависть и неприятное соперничество, ожидают неприятности. А вот в личной жизни впереди благополучный год, возможно пополнение в семье, хорошие отношения, мир да любовь.
Покупка недвижимости переносится на следующий год
Покупка осенью, на работе финансовый подъем.

Добрый день.
Недвижимость.
Несмотря на то, что этот год весьма благоприятен для приобретения недвижимости, я посоветую с этим пока, не торопится. Чем позже мужчина вложится, тем лучше для него самого. Тем не менее, если Ильяс всё же не отступит от своего решения, покупка совершится в первой половине года… и финансово это потянуть будет, мягко скажем не просто.
Профессиональная деятельность.
К сожалению, мужчине будет весьма сложно. И причина этому кроется в каких-то глобальных переменах. Сфера его деятельности изменится и это создаст определённые трудности. Отмечу, что речь здесь идёт о состоянии человека, когда он находится немного не в своей тарелке. И это вполне оправдано потому как ему необходимо не только привыкать к новому, но и достаточно быстро адаптироваться в новой для себя роли.
Тем не менее, бояться подобных изменений не стоит, ведь все они являются лишь трамплином в благоприятное будущее. Пусть и будет изначально крайне сложно, но зато в дальнейшим благодаря собственному трудолюбию… всё встанет на свои места. Ильяс приобретёт стабильность и будет хорошо вознаграждён за все труды. В свою очередь это несёт за собой как хороший заработок, так и достойные условия труда.
Финансовая сфера
С деньгами будет также сложно. Первая причина это временные сложности в их заработке. Вторая причина проблем, их вложение. Человек склонен вкладывать средств гораздо больше, чем потом сможет заработать. И этот момент напрямую зависит от вопроса связанного с приобретением недвижимости. То есть человек взваливает на себя те обязательства, которые пока не может потянуть. Тем не менее, с налаживанием дел в профессиональной сфере придёт и взлёт в финансах.
Личная жизнь
В каждой посмотренной мной сфере жизни, так или иначе фигурирует любимая девушка. То есть человек действует имея цель не только улучшить своё собственное положение, но и для того чтобы подготовить благоприятную почву для личной жизни.
Стоит отметить, что у Ильяса сейчас далеко не самый лёгкий период в жизни, но вместо того чтобы переждать его, он продолжает активно действовать. Ведь нужно где-то вместе жить, а ещё нужно обеспечить эту совместную жизнь и так далее. По итогу… Ильяс не сидит на месте, а постоянно действует и по большей части причина этому в желании строить личную жизнь. Хотя на фоне всех своих забот и переживаний, он неосознанно отдаляется. Нет времени на простые радости. Уж слишком много он на себя взваливает… и его второй половинке придётся с этим, как-то мирится, и набраться терпения и понимания.