по судьбе ли Александре 06.07.02 Иван 18.04.04? - вопрос №4268710

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скажу так что в отношении друг к другу взаимность любовь. и ответ карт да.проблема ссора но не разрушения ожидается примирения сторон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, дорогая Александра! Иван Вам по судьбе. Все люди, встречаемые нами на нашем жизненном пути-наша судьба. А вот какое будущее нас с ними ждёт-целиком в наших руках. И будущее с Иваном нельзя назвать радужным. Очень много переживаний он Вам доставит…