Энергопривязка - что это ? Хорошо или плохо ? - вопрос №3938231

1 ответ

Ответы

энергопривязка это когда энергия человека взаимодействует с другими энергиями.когда энергии двух людей сливаются в единое целое и они на энергетическом уровне становятся зависимы друг от друга.привязки бывают естественными и искусственными, которые накладываются ритуалом.если эта привязка образовалась естественным путем-то это хорошо.если она наложена -то это плохо.наложенные привязки приносят страдания.

@ SOFIA CHERNAYA