Здравствуйте. Жена со мной развелась и живёт с другим. Можно узнать вернётся она или нет? - вопрос №4268732

4 ответа

Ответы

Добрый день, Артур! Жена вернётся, если устранить соперника магическим воздействием.
то что с ней расстались и было разрушения отношения. ваша вина. но не её. но скажу так менять дорогу она не будет возврата карты не указали
Не вернется
Нет, не вернется, хотя с тем другим ей не так просто, как казалось ранее.