Здравствуйте произошло расставание с близким мне человеком ,хотела узнать будем ли мы вместе - вопрос №4268772

5 ответов

Ответы

Да обьявиться позже этот мужчина.
да
Заказывайте просмотр у экспертов.
Выпала руна, которая говорит о страсти, ярких эмоциях, крепкой связи с партнёром, счастливых событиях, которые будут происходить с парой в будущем.
Нет. То, что вам, как паре, было отведено, вы прошли. Теперь дороги расходятся.