Здравствуйте уважаемые эксперты.обращаюсь еще раз переживаю. Есть ли на мне негатив порча? Или еще что нибудь? В личном не ладится уж совсем одинока. Общение нпчинается и тут же заканчивается ... - вопрос №4268861

Ирина 02.01.1995
3 ответа

Ответы

негатив диагностируется по фото.по энергетике даты рождения-у вас есть блоки, которые вам препятствуют в жизни.то есть ваша энергию не имеет развития
Есть
Если и есть, то не настолько серьезное, чтобы бить в набат. Почиститесь. Это может быть бытовой негатив. Никакого влияния из вне я не вижу.