Подскажите пожалуйста. Встречались с молодым человеком, прекратили общение на время. Но я хочу возобновить с ним это общение. Приснился сегодня сон, что мы вроде с ним вместе, но он безразличен ко - вопрос №4268879

мне, холоден. Он не пишет, не звонит, а я жду. Пытаюсь во сне что-то придумать, что бы привлечь его внимание, что бы он написал. Подскажите пожалуйста, к чему это?
3 ответа

Ответы

значит от вашего расставания у него остывают к вам чувства
Есть шанс возобновить
Вам через сон явили знак того, что он не собирается выводить отношения с Вами на новый уровень, что было понятно и без сна.