Можно приворожить мужчину? Или не стои этого делать - вопрос №4268967

3 ответа

Ответы

любой приворот это насилие над волей человека.также расплата за него очень жесткая
Здравствуйте.Если очень любите и без него не можете, то есть смысл сделать приворот.Но доверить надо мастеру это.Возможно приворот и не понадобится, другой, более лёгкий обряд поможет.
Не стоит, конечно. Зачем Вам робот?