Здравствуйте, иногда бывают резкие боли внизу, и каждый раз после мочи выходит белая жидкость, и один раз даже во время ПА была кровь, это не оттого что я пила Эскапел 4 раза в 3 месяца? - вопрос №4268984

2 ответа

Ответы

Так часто принимать эскапел нельзя. Обратитесь к гинекологу и урологу. Сдайте анализы.
Здравствуйте. Эскапел относится к препаратом ЭКСТРЕННОЙ контрацепции и соответственно применяется Экстренно при незащищённом половом контакте и нежелательной беременности.
Вам необходима очная консультация специалиста и решение вопроса о контрацепции. Помимо этого, осмотр, сдача мазка на микрофлору и анализ крови на гормоны, так как при применении этого прперата часто происходит нарушение гормонального фона. И провести УЗИ органов малого таза.
Белые выделения частый симптом вагинального кандидоз. Обсудите с лечащим врачом следующую схему лечения. Макмирор Комплекс по 1 свече ежедневно на ночь в течение 8 дней вагинально. Макмирор таблетки по 1 т 3 раза в день в течение 7 дней обоим половым партнёрам перорально.