здравствуйте она алена 8051991 счастлива он олег 26061980 выбрал ее и теперь злорадно издевается она на до мной и торжествует она ,а мне больно и обидно от нее все гадости - вопрос №4269063

выслушивать от нее в адрес мой, вернется ли он ко мне? наталья24061974
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ идет, что в этих отношениях много магии, поэтому Олег с ней. Пока он приворожен, не сможет вернуться.
Не вернется. У вас другой будет мужчина.
Не вернется