Любовь, отношеия - вопрос №426911

 Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам за помощью.  Скажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее с моим молодым человеком. Как он ко мне относится? Какие у него плаы в отношении меня? Строит ли он со мной планы на будущее. Я Новикова Анна Алексеевна 31.12.1987 г.р. (место рождения г. Ленинград), Он Киреенков Владимир Владимирович 30.10.1980 г.р. ( место рождеия г. Москва).Зарание спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В отличие от вас, Владимир живет сегодняшним днем, особенно не задумываясь о том, что будет завтра. Он почему-то уверен, что все будет так, как надо. Ему бы очень хотелось, чтобы и вы не сильно тревожились по поводу будущего. Ему хорошо рядом с вами. В данный момент, либо в ближайшем будущем вижу кризис в отношениях.

✅Настасья Павловна✅