Добрый день,меня интересует такой вопрос,живу с молодым человеком 3 года,до этого все было хорошо,ну как я узнала что в положении все изминилась,что мне делать? - вопрос №4269129

4 ответа

Ответы

ваш мужчина боится ответственности. Дайте ему время
скажу что виной всему не он а его карта родства. но то что зачатия было по любви а не просто так. но карты не указывают чтоб ваши отношения разрушились вы с ним будете вместе
Вынашивать малыша, подарить нему жизнь и быть счастливой мамочкой, а  молодому человеку напомните, где находится дверь.
Гармонизацию надо сделать отношений.