Она просит отпустить ситуацию, говорит найди себе девушку и втоже время раз в два дня пишет ! Любит ли она меня? - вопрос №4269213

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Любит, но знает наперед, что вместе вам не быть.
Да просто на вас у неё какая то обила толь ревность и вы ее любите
так быстро чувства не проходят…
Здравствуйте.
Есть чувства, она еще не отпустила вас.
Она просто общительная, не любит, чувствует, что должна вам что-то, не может перестать общаться. Она даже можно сказать таким образом хочет загладить перед вами свою вину, она думает что виновата в чем-то. Также, какая-то выгода для нее еще есть в этом общении. Она не на эмоциях пишет, она понимает, что она делает, распланировала даже местами немного. У нее также есть страхи, ну и какой-то план по которому она вам так пишет.