Здравствуйте.Мне приснился сон- в моей комнате ходил какой то зверь непонятный ,он был небольшой и черного цвета, это была не кошка и не собака.В - вопрос №4269219

моей комнате на полу стояла небольшая пластиковая банка а в ней была сухая плохая земля, не плодородная, в ней не было растений.Потом этот зверь подошел и стал есть эту землю вместе с банкой.Я подумала -зачем он ест землю.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Банка с плохой землей — это Ваши неудачи и неприятности, связанные, с какими-то, бесполезными усилиями. А зверь неясного происхождения — это, неожиданная возможность, когда можно все исправить или начать заново. В целом — сон неплохой и предвещает, однозначно, что-то хорошее. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни может повиться  человек, который  может создать Вам  неудобства, или создаст нехорошие  слухи про Вас.  Это новый для Вас  человек.не обязательно мужчина)