Добрый день. Первый раз обращаюсь с данной проблемой. Два месяца в слезах и не знаю что делать, либо пытаться вернуть либо уже отпустить молодого человека, который ушёл . Ранее так долго я не - вопрос №4269354

переживала, вставала на ноги и шла дальше! Может вы чем поможете?
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно понимать точно что и как произошло, данных ваших в вопросе нет. А нужно проводить диагностику. Обращайтесь к экспертам, помогут
Добрый день! Можно Вас почистить и сделать практику на отрывание энергетически.
Было бы из-за кого лить слезы. Если от Вас ушли, значит, не нужны. Будет тот, кто будет дорожить Вами и любоваться каждую минуту. Зачем Вам этот груз?