вопрос - вопрос №846367

300 p

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне разобраться в сложившейся ситуации.скажите пожалуйста где был и что делал мой парень с вечера 22 ноября до обеда 24 ноября? Он мне верен? И как можно отучить его постоянно врать? И как с ним мне себя вести?  предположительно родился рано уутром, 13.04.1993.заранее огромное спасибо, надеюсь на вашу помощь

Дополнение автора от 26.11.13 23:30:50

Сергей, 13.04.1993, Мария 20.09.1986

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вам верен, измен точно нет с его стороны. Просто он любит погулять, беззаботно отдохнуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот молодой человек отдыхал в указанное Вами время, и девушки там были тоже.Радости большой не испытывал.

Барбариска, вы прям хотите, чтоб вам и что ел расписали, и что делал, и что пил, и с кем и как??… а сами ни свое имя, ни его не указали — я уж молчу что фото нет, это же вопрос точечный, а не на судьбу кинуть в общем и в целом — здесь важен факт скрупулезной точности… Вот так и сделала расклад с вопросом «Что делал барбарискин парень тогда-то?» — практически — вопрос — пальцем в небо… Карты выдали — с мужиками пьянствовал, упился, что и на связь выйти не мог… Ну. а что поточнее делал — так и точные данные нужны....

Здравствуйте! Нужны данные обоих, чтобы ответить на Ваш вопрос что-либо вразумительное.Конкретно по минутам расписать Вам никто не сможет, что он делал, но общую картину донести можно.

Данных не достаточно… Имя, даты нужны и его и ваши..

Здравствуйте.

К сожалению Ваш парень Вас не любит, отношения с Вами легкие и ни к чему не обязывающие, поэтому он так себя и ведет. Обманывать он не перестанет. В указанное время он развлекался с друзьями, в том числе и с девушками.

Удачи Вам.

Доброго времени суток!

Измены в истинном значении этого слова не просматривается. Видна компания друзей. Подробнее можно посмотреть по фото.

Счастья Вам!

Мария здравствуйте. Отношения Сергея к вам, можно описать, как отношение без обязательств. В указанное время, он просто отдыхал, измены не видно. У него время такое, хочется побыть с друзьями. Парень по натуре оптимист, но может легко игнорировать состояние близких.

Измените стратегию своего поведения, роль мамочки вынуждвет мужчину занимать положение сына)))

Ваш парень вам изменяет переодически. В указанное вами время он находился сначала в компании двух девушек и одного парня, затем просто с девушкой.У них был интим.Врать вы его не отучите. Это бесполезно. Можно сделать завязку от измен, но это если вы планируете с ним дальше продолжать отношения.

Здравствуйте.

По выпавшим картам идет, что он был с матерью, или с женщиной, которая относится к нему по матерински, с заботой и теплотой.

Ваши отношения не стабильные, идет не все так гладко, как бы вам хотелось. Вы стараетесь все нормализировать, изменить, но одних ваших усилий мало, а он к этому не хочет прилагать никаких усилий. Вам нужно пересмотреть свое отношение к нему, перестать провоцировать ссоры на пустом месте и ругаться, тогда не будет обмана и отношения гармонизируют.

Ваш парень ездил к кому-то, скорее всего к своим родственникам или ровесникам.Измен не было.Пока верен.Но немного ветрянный еще, не много не серьезный.

Здравствуйте! Измен со стороны парня нет, в указанное время занимался личными делами, отдыхал. Вы слишком пытаетесь его контролировать, и ему это не нравится.  У Вас совершенно разные представления об отношениях. Сергей переполнен новыми захватывающими планами и идеями, он отстаивает своё главенствующее положение. Вы Мария настроены критически и капризно,  любите, чтобы всё происходило так, как Вам нравится. Он Вас считает холодной и придирчивой. В конце концов, Ваша любовь переходит в войну. Если Вы не пересмотрите своё отношение, скоро он оставит Вас.Постарайтесь поговорить с ним по душам и доверяйте ему. Удачи Вам!

Сергей помогал другу улаживать его дела, требовалась помощь в защите..

Он отдыхал с друзьями, вам нужно быть мягче с ним, чтобы спасти отношения.

его не переделать, смиритесь!

Здравствуйте!

Он в этот вечере развлекался, причем это было запланированно, и он Вам об этом лгал.

Но измены пока что не увидел.