Когда я встречу будущего мужа?)) Элеонора. 07.01.1989 - вопрос №4269620

4 ответа

Ответы

В этом  году      познакомитесь     , с тем  с  кем    можно  сложить    семейные отношения.
февраль  2022 года
Зимой в следующем году брюнет будет
Здравствуйте. Знакомство на ноябрь-декабрь 2021 выходит. Не ранее. Хотя знакомство будет еще раньше… летом. Возможно примите за своего суженого, но нет… Разочарвания будут