Здраствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста, когда нибудь получиться ли мне стать знаменитой?(хоть немножко, или добиться определённых высот))) Спасибо заранее за ответ!)) Елена 1997.28.12. - вопрос №4269695

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь Ваша такая долгая, что стоит только захотеть и начать стремиться, для всего хватит времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш   успех  в  бизнесе  а не на  сцене .   Вы  деньги  умеете    делать, талантливо .