Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Александр 04.02.1964 г. Чем он живет сейчас, чем занимается, что у него с личной жизнью? Расскажите, как он относится к своему сыну, общаются они или нет? - вопрос №4269723

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Семьей живет, работает. С личным хорошо.  К сыну холодно. Общаются
Мужчина живет в своем доме.Занимается хозяйством, делает ремонт. Скучно ему и все однообразно.Живет с девушкой, но быт сьедает всю страсть.Имеет свой домашний бизнес. С сыном видимо судебные разбирательства, не общается.
Мужчина хитрый своё не упустит с сыном общается но мало времени уделяет с финансами все хорошо работа любимая жена есть но особо у него. Чувства как к матери ребёнка
у мужчины в жизни не плохо… работа, дом, в личном еще ждет и надеется на лучшие времена, во всяком случае оптимист
с сыном общаются… относится как и должен, строго но справедливо… в цело отношения не плохие
С личной жизнью полный порядок. Есть работа и стабильность. С сыном видится редко, но отношения между ними хорошие.
На зависть многим, все очень хорошо. Он позитивный человек, поэтому все ладится.С сыном общается близко, очень к нему привязан.

Добрый вечер. Мужчина показан без прошлого, то есть по факту он мало общается хоть с кем-то из своего прошлого. За счет этого его текущая личная жизнь достаточно стабильна, ею он вполне доволен. С работой все проблематично, высокие требования, не очень высокая зарплата, а в остальном Александр живет не хуже многих прочих.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!
Общается Александр с сыном. Он-его радость и свет в окошке.
В личных отношениях у него период застоя. Поставил на паузу личную жизнь. Как раненый солдат, отходит от былых ран.
В социальной жизни старается идти к своим целям, и с успехом их добивается.
Вообще блюдёт свой эмоциональный фон, и старается не переживать по пустякам
с сыном пытается наладить контакт… но сыну ни холодно и не жарко от него… жены не видно, но женщина рядом есть… и не все у него хорошо…
Здравствуйте. Общение у них достаточно поверхностное. Ничего теплого и близкого нет.
Ничего яркого в его жизни нет, хотя мужчина достаточно активный по жизни.
Женщина есть, общение тесное, близкое
Здравствуйте. У мужчины налаженная жизнь, без особых всплесков, стабильно. Занят работой, помощью родственникам. Имеются некоторые проблемы финансового характера. В личной жизни не чувствует себя особо счастливым, рутина, живёт воспоминаниями о любимой женщине из прошлого. Моментами чувствует себя очень одиноко и грустит. К сыну отношение не очень тёплое, есть обида, общение есть, но редко.
Здравствуйте
Александр в браке, работает.
У него стабильные отношения с женой.
С финансами все прекрасно, 9 пентаклей.
Александр не общается с сыном. Закрыт от него.

Доброе утро. Работой он живет, родом, семьёй. Идут некие заботы в семье.
Сын от него полностью закрылся. Нет, общения нет.
его ничего не интересует на данный момент, он серьезно болен…
Прожил достойную жизнь, с сыном общается, поддерживает его морально и деньгами. В семье у него полный порядок. любим детьми и внуками.
Не общаетеся он с сыном. В остальном все у него все хорошо.
Немного зол на сына, но любит его все равно и думает о нем, ещё какие то хлопоты у него с каким то королем
Здравствуйте! С сыном немного прохладные отношения, общаются немного, но регулярно. В личном неопределенность сейчас. Мужчина не может забыть женщину из прошлого.
Ждёт взаимных чувств и изменений в личной жизни, немного депрессивное состояние.
Всё у мужчины хорошо, кроме личного.
Здравствуйте!
Он занят своими делами в работе, добивается стабильности.Сейчас у него видна семья, или он к ней стремиться.С сыном общается, может не так часто, но отношения с нм хорошие.Есть женщина у него в личной жизни,.
Здравствуйте!
С сыном не общается. Сейчас он работает, что -то творческое любит, есть у него две работы, одна основная, а другая как дополнение, крутится по жизни, трудится но результатов мало, но на жизнь ему хватает. женщины нет у него постоянной.