Сейчас мне сделали предложение по работе и я думаю стоит ли мне увольняться с прежней работы. Боюсь что на новом месте не потяну, так как больше требований. Что скажете? Ирина 20.10.1995 - вопрос №4269735

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все равно отсюда уйдете. Там все удачно сложится, справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  уаольняйтесь, потянете все на новом месте.
Не стоит
Скажем, что Вы, несомненно, правы. Работайте там, где спокойно.
идите вперед… иначе так и будете топтаться на старом месте…
Здравствуйте. Вы себя недооцениваете. У вас все получится. И будет кому вам помочь на новом месте.